вторник, 30 октября 2012 г.

Развивайка

Однажды ко мне обратилась знакомая со словами: "Я знаю, ты мне сможешь помочь". И, конечно же, срочно. Нужна была книжка-развивайка для деток, отстающих в развитии. Даже была концепция. Книжка по мотивам сказки (собственного сочинения) должна была развивать в детях доброту, ну и заодно мелкую моторику.
В итоге получилось вот что.



На первой страничке - кармашек для деталек, которые будем крепить дальше.

 

понедельник, 22 октября 2012 г.

Молодожены

Еще летом делала такой заказик. Подарок на свадьбу. Жених с невестой узнали себя в этих куколках, что не может не радовать. Пошились достаточно быстро, видимо, не вредная парочка. Доделывала на даче, откуда их и забрали, фотки летне-уличные.





пятница, 19 октября 2012 г.

Прикоснуться к истокам...

Решила поучаствовать в конфетке Арины. Сшилась вот такая солнечная крупеничка. Набита гречкой, все материалы натуральные: лен, хлопок, шерсть.. Рост - 15 см.

четверг, 18 октября 2012 г.

А вы любите готовить?

Вот лично я готовить люблю. Но ленюсь. И обычно импровизирую, редко готовлю по рецептам. Но не все ж такие. Для кого-то важно знать все пропорции, последовательность и т.д.
Вот как раз для такой любительницы поготовить и сделана эта книжка.

 В книге более 300 страниц, для одного рецепта одна страничка. Расчитан на 296 рецептов плюс содержание, чтоб удобно было искать.

 Вот так выглядят странички.
 В общем, готовить - не переготовить.

вторник, 16 октября 2012 г.

Фотограф

В последнее время моя жизнь очень тесно связана с фотографией. Фото это отдельный мир, в который хочется войти и остаться надолго. Еще летом на этой волне была пошита эта девочка. С именами у меня большая проблема, не идут они мне в голову. Ну вот такой образ получился.
 Фотик лепила с марка, ну такой получился побитый жизнью немного.

Впоследствии была сделана подставка и логотип сзади на маечку, а куколка подарена моему любимому фотоучителю. Стоит теперь, украшает стол в офисе.

понедельник, 15 октября 2012 г.

И снова здравствуйте...

Вот сколько раз ловила себя на мысли, что организованность еще никому не вредила. И в очередной раз забросила блог. Постараюсь исправиться.

Вот такой состаренный блокнотик к возвращению.